Почему некоторые геи требуют "любви" к своему греху и терпимости, вместо того, чтобы бороться с ним?

Если Бог в Библии резко осуждает грех мужеложства, то разве не прав христианин, который ему об этом прямо говорит? Почему он должен лгать и притворяться, что одобряет эту мерзость? И за что этого христианина обвиняют в "нелюбви" к этому извращению?
Разве любовь христианина не выражается в том, что он пытается спасти душу этого заблудшего от неминуемого ада? В чем любовь: в одобрении и потакании греха или в обличении его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вань, гомосексуализм - это прежде всего заболевание... Причем страшное. Если вдуматься глубоко, они ж бедные даже кашлянуть как следует не могут - кака из задницы валится. А чтоб не выделяться, навязывают всему свету своё понимание любви и культуры. И самое обидное, что в госструктурах таких вот с разбитыми задами очень много, что уж говорить о попсе... И я поддерживаю Компенсатора Х, что проблем-то намного больше в нашей стране, чем обсуждать батхёртные задницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
... от "некоторых геев" ждёте тут ответа?
нам - то, откуда знать - что творится в головах этих людей?
не нужно затрагивать с ним этих тем.Думаю восклицанием про грех ничего всеравно не изменишь. )Мы все грешим.так что обличать никого не нужно
Верховный Наставник (132929)
Во первых, то, о чем вы постоянно говорите - гомосексуализм - это заболевание. Генетическая предрасположенность. Вы не знаете об этом? Всегда было и по видимому всегда будут эти 5% населения. И ваши обличения - это просто попытки найти себе еще одного врага.
Во вторых. Вы будете в лицо больному спидом говорить, что он греховодник и что бы он прекратил болеть?
В третьих, вас интересуют проблемы 5% населения, а других забот у вас нет? Вас устраивает инфляция? Вам все равно на 50% раст цен на лекарства первой необходимости? Вам начхать на максимальную пенсию по старости в 9 тысяч рублей? Гомики вам важнее?
Вы вообще из какой страны?
И в последних. Да, гомосексуализм это плохо. Но есть опасности страшнее него. Вы выбрали самую безопасную. Если вы такой правильный - направьте свои силы на борьбу с госкоррупцией. Или это будет слишком опасно для вас? Ведь это не гомики - могут и в асфальт закатать.

Ответ: Пустое. Займитесь делом, а не пусканием слюней.
Иван... А разве библия уже стала всемирно признанным кодексом нравственности? Разве есть законы по которым ее обязан чтить весь мир и следовать ее идеологии? Нет... Тогда почему же христианин прав, и может кому то читать морали? Скажу проще... Ребята... Уважайте чужое мышления и выбор... Будьте терпимы к иным людям... Ваше учение полно ошибок , предвзятостей и чудовищных нарушений этики... Будьте уже толерантны... Я не защищаю геев... Просто не совсем понимаю почему церковь пропитанная содомией и педофилией пытается учить нравственности наш мир...
Просветленный (738848)
Клевая у тебя ава, как Лев Лещенко выглядишь, вот и спой им псалом модный.
И все геи станут БИсексуалами потомственными-хоть на том спасибо..
Наставник (30504)
Не знаю почему. И знать не хочу, зачем пи--рам это надо.
Ваню понесло...
Ну не все же живут теми сказками, которые вы себе в голову вбиваете. XD
Это проблема тех, кому геи докучают подобными требованиями )