Почему некоторые вместо того,чтобы выслушать оппонента,(принять аргументы/рассмотреть факты/понять политическую позицию) а вместо этого,сразу переходят к обсуждению его физиологии?

Дополнен 8 лет назад
Про построение генеалогического древа, даже упоминать не буду...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Таких надо в ЧС отправлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Не умеют аргументировать,слышали звон.....а не в теме и потому.....лучшая защита-это нападение
А какжы..а вдрух кто то прекрасней и белее))диарея обеспечена с тоннами омна и доказательных фоток))
Верховный Наставник (236527)
Пороки воспитания и отсутствие мозгов, все сводят к физиологии.
Верховный Наставник (140568)
Не от большого ума, раз, от отстутсвия должного воспитания, два, и от убогой жизни, три.
))) примитивные понятия о психологическом давлении на оппонента... БАГИ права...
Наставник (34538)
Одно скажу..Не будь так категоричен в суждениях о Боге..Как то это..Бываю таким как ты..Бываю верующим.Сложно это..