А у вас запас харчей большой дома? Макароны , рис, гречка шо больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (16050)
Блин,ща мало... Пачка макарон вон... Хотя их обычно много,пачек по 5 бывает,у меня семья макаронников))) а вообще запасов не делаю,стухнет зря да солью по кроется ведь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408278)
Очень маленький. Не коплю ничего. Картошку по 5 кило покупаю.
Верховный Наставник (241206)
неа - всего по минимуму, на варку
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Всего Навалом!
Имеется,что то не хочется голодать.....
Советник (3426)
у нас, в силу определенных обстоятельств, всегда всего валом. прямо продуктовый склад. периодически распихиваю по родственникам и знакомым.
Верховный Наставник (153347)
по килограмму,не больше.на неделю- полторы
Хранитель Истины (422100)
Молоко замороженное и овощи....)))))))))))
Хранитель Истины (380620)
Нет. Всего понемножку.
Хранитель Истины (383097)
Есть,многообразный, но не большой
Есть отдельно стоящая морозилка в которой белые грибы,лисички,подберезовики, собранные своими руками.Смородина красная и черная- тоже своя.
Есть шкафчик на балконе полный разнообразнейшего варенья.
Есть два пакета сушеных яблок.
Осталось две тыквы и несколько кабачков, тоже своих,естественно.

Рис, гречка, геркулес,пшено...ну, по полпакета,примерно.
Пачка макарон тоже есть давно лежит
Картошки килограмм примерно, лук, морковка...штук 5 яиц, полпачки творога...Ну, это уже не запас, а " имеющееся в наличии")
Наставник (91019)
чёрные дни всё чаще, запасы всё меньше(((
мясо, рыба, ягода, 2 полные морозильные камеры))) я запасливая)))
не большой , всякого по килограмму . банки для сыпучих продуктов больше не вмещают )
Макароны , рис, гречка -это харчи разве?Вот запасы красной рыбы и икры красной и черной-это я понимаю -харчи
Просветленный (643030)
в погребе-чего только нет)))картохи больше всего, наверное.