А если бы у вас дома была хлебопечка, то вы как часто бы в ней хлеб делали?

Вот у меня есть и я хлеб вообще не покупаю)))
А недавно зашла в гости родственница и попробовала нашего хлеба. Через пару дней уже муж мой к ним зашел и видит - достали они свою хлебопечку, стоит она, а рядом с ней непонятный комок лежит))) Ну и родственница говорит, мол, дрожжи были плохие и мука не та и вообще...не получился хлеб...
похоже, запихнут они её обратно в дальний ящик)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня есть, долго приспосабливалась, не сразу все получилось, но сейчас довольна, раньше чаще пекла, сейчас потихоньку отходим от хлеба, меньше стали есть, пеку по настроению и запросам, но вещь , безусловно, нужная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
Раз в 2 недели пеку... сначала тоже дрянь получалась... а теперь вкусный хлеб... а корочка... теплая... да с маслом.... ммммм:)))) только я не всегда успеваю её слопать.... пеку и золовке, и родителям с обеих сторон...
Верховный Наставник (152852)
у нас есть-муж развлекается зимой...
дочке надоело-теперь только тесто в ней вымешивает..
сватья на своей не знаю=-печет ли
нуу, покупала бы готовую смесь и пекла, пробовала у золовки - вкусно
Наставник (43303)
У меня её нет и покупать не собираюсь. У нас в городе очень вкусный и разных хлеб выпекают на хлебозаводе. Да и в супермаркетах есть свои кондитерские цеха. Поэтому можно купить, всё что душеньке угодно.
К тому же хлеб я ограничиваю и лишнего себе не позволяю. А моим мужчинам достоточно покупных хлебов и разных лавашей...
Мудрец (22635)
у меня есть, по началу делала через день и хлеб и тесто и булки, а сейчас раз в месяц
наигралась уже, поэтому уже больше года без дела стоит.
Хлеб-это зло!!! Месяц поигралась и убрала... А напиши, свой рецепт. Испеку сегодня, всё ровно делать нечего...
Наставник (73047)
Я одно время хотела прикупить...так все вокруг нахваливали)))
Потом у подруги попробовала, что-то совсем не понравилась эта булка...с какой-то кислинкой неприятной была...В общем я снова в раздумьях)))