Весь мир с трепетом ожидает мощную речь которую президент России задвинет+

на юбилейной сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Держись пиндос с евротолерастом Путин раскроет мировому сообществу твою гнилую внутреннюю сущность, тройное лицемерие и двойные стандарты. Как думаете представители скольки стран из двухсот будут аплодировать Владимиру Владимировичу стоя? а представители пиндосов и евротолерастов пристыженные и опущенные как побитые коты покинут зал заседаний под свист и улюлюканье прогрессивного человечества
с позором покинут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Да и пойдут увольняться и повесятся .Да как обычно весь мир будет ржать и в анекдоты его глупости и враньё перекладывать.Одна надежда что бы прям там на ассамблее сдержались не за хохотали как обычно всем миром,как это бывает в последнее время.Ну по любому цирка не избежать,но надежда есть что скажет хоть что то вразумительное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нивапрос...

Верховный Наставник (101099)
а после речи...опять купим облигации американские....
Хранитель Истины (325784)
А Президент Беларуси ожидается там с речью?)
Вроде вас ОН должен больше интересовать,чем наш...
Хранитель Истины (266800)
классно ты нарисовал... аж слеза умиления навернулась...
увы...всё будет прозаичнее... придут к консенсусу, как любил повторять незабвенный Горбачёв...
Хранитель Истины (306839)

Знаток (463)
вануату не будет. хлопать некому
Наставник (49283)
вот интересно,всему миру можно" ходить по трупам",а России нет...нет уж ,господа,раз наш мужик проснулся и схватил дубину,разбегайся кто может...разгонит и правых и виноватых...и будет прав!вот!.....
ой,по сути вопроса....хлопать будут там где,пиндосы скажут..