Знаете причины по которым весь мир сговорился погубить Россию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Те же, по которым погубили Ирак, Ливию, Афганистан, Украину и пытались погубить Сирию.
Контроль над природными ресурсами и уничтожение конкурентов, подкинув Европе беженцев.
И весь мир тут абсолютно не причем.
Везде торчит крысиный хвостик амеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Не весь мир, а только те страны, которые лежат под США.
конкуренция по урине.
Верховный Наставник (203343)
наверное обхезались ?
Верховный Наставник (127332)

В конце концов уличная гопота начинает надоедать и народ вызывает участкового...