Почему для вас важную роль играет число людей,кто вышел на демонстрацию против чего либо....

А не суть действия.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Потому, что сцуть у нас в подъездах!
Как и у вас... Обама виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Не маловажный показатель поддержки народа.
Наставник (46364)
..Без бухгалтерии никак..Надо зафиксировать каждого гада перед тем как
применить каждому меру ответственности за нарушение правопорядка..
А там уж по обстоятельствам..вернее по тяжести содеянного..кого в камеру
с отпетыми зеками на культурно просветительную обработку..а кого сразу
по этапу в солнечный Магадан.Там как раз дефицит кадров по рубке леса..
Позагорают там..заодно научатся общественно полезному труду чтобы потом
выйти на свободу с кристально чистой совестью..