ЧТО для вас - жареная картошка? Насколько важную роль жареная картошка играет в вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Это такая вкуснотища,ещё и под солёные огурчики или помидоры,можно и капусту квашеную...Ммммм...))) Ем нечасто,ибо разнесёт,в двери не пролезу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Очень важную )))Все её любят кроме меня но я умею её очень вкусно жарить )))
Хранитель Истины (271871)
Когда-то мне приходилось сажать и собирать картошку... С тех пор я ее люто ненавижу! Нет, жареную картошку могу и поесть, но у меня она где-нибудь за десятым местом! ))
Мудрец (20995)
Это как чужой муж - ХОЧУУУ, а НИЗЗЯ!!! ))
Никакой ...я абсолютно не умею ее готовить..
Верховный Наставник (153528)
не люблю я картошку в жареном виде...в студенческие годы, как только очередной поклонник начинал напрашиваться в гости со словами"на жареную картошку"-все,его учесть была решена -с глаз долой без права на помилование..
поразила в свое время вторая моя свекровь-у нее это любимое лакомство..это при полном холодильнике разных блюд и вкусностей-прийти на обеденный перерыв и начать жарить...в ее исполнении я несколько примирилась с э\тим блюдом..
мой нынешний муж умеет очень красиво ее жарить,но я по прежжднему не любитель
Хранитель Истины (383142)
Никакой...Картошку ,вообще, как-то мало употребляем...А жаренную...на масле...фу...даже не помню, когда ела...
Наставник (49570)
Спасибо большое конечно Колумбу.Но с некоторых пор я за здоровый образ жизни.
А еще год назад играла огромную роль,любила со шкварками,да к ней сальце и маринованные помидоры))) Ням Ням Слюньки,как у барбоса потекли))))