Рисунок на коробке играет для вас роль при покупке спичек ?

Я с рисунком покрасивей выбираю.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72850)
Эх,было детство,была коллекция спичечных этикеток,как наборов покупных,так и с коробок смоченные снятые,утюгом сушенные....Сейчас какие-то безликие,прям на бумажной коробке отпечатанные...И зажигаются фигово,одни искры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
я спички не покупаю)))
Мудрец (14861)
Спички??? Их еще продают?
А я со спичками покупаю....
Правда давно уже не покупал)))))))
Хранитель Истины (290636)
С рисунками раньше были с разными. А сейчас все с одинаковым рисунком. А вы где живёте?
Верховный Наставник (170775)
я их давно не покупаю... а на хрена?!
Мудрец (20704)
Для газа (для духовки и АГВ, конфорки с электророзжигом) - зажигалка с длинным носиком, для сигарет - обычная. Спички как-то и не нужны. Валяются несколько коробок из старых запасов. Да и раньше на картинки внимания не обращал, ведь спичечные коробки недолговечный расходный материал. Вот в детстве одно время этикетки коллекционировал.
Хранитель Истины (266681)
пусть будут без картинок... главное, чтобы хорошо горели...
Хранитель Истины (461397)
Не, мне нужны спички, а не картинка...)
Верховный Наставник (129153)
В данном случае не играет,я вообще просто прошу спички и какие дадут,такие и беру,но на красивую обёртку я очень часто ведусь и могу за нее и переплатить.