А какую роль в убийстве любви в партнере играет потеря разумного эгоизма и расслаблено-наплевательское отношение к себе в виду потери желания демонстрации себя и соответствие рамкам, необходимым для ловли противоположного пола?

читала статью, там мужчина писал, что жена растолстела, любит её, но физиология его отказывается воспринимать жену, как сексуально привлекательный объект... Вот к чему может привести выход за рамки соответствия
Дополнен 8 лет назад
карочи, пока женщина ловила мужчину, была вся такая, ути-пути, яркая фифа, мужчина полюбил вот...
потом эта фифа вся такая заботливая на себя забила, из рамок и платьев нужного размера вылезла, мужчина имеет право разлюбить, если она таким образом убила его любовь к себе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430904)
Шта?