Ты бы согласился испытывать на себе новое средство для привлечения противоположного пола? За какое вознаграждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122396)
а зачем нам новое... мы и со своим старым средством все можым привлечь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы взялась испытывать средство, чтобы можно было все есть и не толстеть)))
Хранитель Истины (299495)
Был грех. Купил афродизиак. намазал под мышками и поехал к любовнице. в маршрутке дамы на меня косили взгляды но не кидались как обещал продавец.
При встрече люовница сказала как от тебя чудесно пахнет, как будто в ванной обделался. ( В ванной вседа стоит аромат шампуня)
Для начала надо бы знать, о каком средстве речь.