Какой типаж человека противоположного пола вам нравится и вы считаете его привлекательным для себя? Покажите на фото, плиз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
мой муж)))))

это было раньше))))
с возрастом меня перестал интересовать определённый типаж...
во внешности имею виду ...
и нравятся абсолютно разные мужчины ....внешне)))

конечно я не беру в расчёт красавчиков из сериалов любимых ....
Клаус ..как персонаж ...вне конкуренции....двух-тысячелетний психопат....параноик - это моё дааа))))))))))))))

но это уже похоже типаж Вампира, а не человека, так что не в счёт))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586797)

Верховный Наставник (135063)

Хранитель Истины (343897)
Нравятся рыжие с зелеными глазами и веснушками.