Мужчина или женщина дают представителю противоположного пола такую любовь, в какой нуждаются они сами, а отнюдь не ту, которая нужна партнеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22843)
Выше головы не прыгнешь. То чего нет- не дашь.Иногда любят себя в другом человеке.А давать то что нужно партнёру в любви - может это и не любовь вовсе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше рассол дай
Ксюш ты так завернула,что я не знаю как вывернуть
чтобы ответить )

— Девушка, можно познакомиться?
— Зачем?
— Ну у меня подлые корыстные цели. Сначала я буду пытаться понравиться Вам, а Вы ломаться и скрывать свои чувства. Потом я попытаюсь проверить Вашу любовь и расстанусь с Вами, ожидая, что Вы позвоните мне. Вы все-таки позвоните, но потом этот трюк сделаете со мной раз 100, пока меня это не заколебет, и, к счастью, меня это не заколебет, поэтому я предложу Вам выйти за меня замуж, Вы возьмете свои заслуженные недели на обдумки и согласитесь под конец. Затем мы начнем растить детей и пытаться показывать себя серьезными людьми, а когда они будут уходить в школу, то будем драться подушками и стреляться из водных пистолетов не на жизнь, а на смерть.)
Наставник (66647)
Не знаю, но слово "партнер", применительно к любви, убивает всякое желание думать на эту тему, так как мне совершенно очевидно, что там ее точно нету.
Наставник (85904)
Типа один человек любит,другой позволяет себя любить.
Наставник (72196)
Все ситуации конкретны и индивидуальны.