Вы ставили на аву человека противоположного себе пола , для чего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
) .. нет.... и честно не моё это..... все эти игры и интриги.... ) Я проколюсь ( или как правильнее расколюсь ) при первом - же разговоре... )

Тёплого Летнего дня.... хорошего настроения... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
ставила конечно..
1 . на некоторых дамских форумах есть такие забавы как конкурс на лучший авик на определенную тему. Он длится 3-5 дней, потом выбирается победитель и награждается ..
2. к мужскому аккаунту неплохо иметь и мужской авик...
Я поставила собаку...
Так и не поняла для чего...
Она мне просто нравится скорее всего))
Мужчин не ставила... )
я месяц "носила" почти мужскую аву на мейле, потому что проспорила))
на ней был изображен кленовый листик ХК "Торонто", хоккейные болельщики за месяц достали
Наставник (72196)
Всегда только своё фото загружаю.