Была в гипермаркете,мне сказали:расплатиться можно любой картой.Достала бубнового туза....Кто-нибудь может забрать меня из полиции?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111271)
Я нимагу! Я за тибя залок принесла стомилионофтысич. Целый час рисавала ,у миня ни палучилася...пашла на улице спрасила :"Где деньги прадают..." ,мне сказали,я купила , палисаям принисла ,ани абрадавалися!!!Сказали ,што тибя выпустят. .....а патом ани ришыли за бутылкай сбегать,а я у их ищё шыкалатку папрасила.... а типерь ани сидят ф сасецкай с табой камире и абищщаюца миня пакрашить. Ни панимаю ,как чилавека крашить можна???
Приветик, Надюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Сунь ментам по даме,они тебя сами отпустят...))))
Хранитель Истины (443857)
Кто ж тузами расплачиваетца.. Нада было у трефовава короля, картачку слямзить..