За новостями наблюдаете? Чувствуется, что накал страстей усиливается?Вот и у меня есть предчувствия... в любой момент может...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Украинцы уже поняли,что их кинули,как лохов,но стесняются признаться! Вот и идёт защитная реакция в виде хамства на нашу правду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Поэтому США и назначили Мишо Грузинчика...Спишут всё на него
Верховный Наставник (105863)
Не надо хвалиться тем,
что ты попал в психоз,
навязываемый кремлёвской пропагандой.

Нормально всё будет.
переключи на канал "Планета"
успокойся и порадуйся
как замечательно устроен наш мир.
Наставник (39681)
На зря укропы заныли про освоение космоса на базе "Южмаша"))) Понимают, что пора валить)))
Укропу в котёл побольше!)
Это Киев.
А В БагдадеОдессе всё спокойно!)))
https://qna.center/question/1882285
Верховный Наставник (110919)
Так как США и ЕС в недоумении, а вся эта свора политологов, экспертов и прочих дармоедов разделилась во мнениях - то ли разорвана экономика России в клочья, то ли нет, то ли усилилась , то ли ослабла, то ли верить кликушествам Кудрина, то ли смотреть на 85%, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ пУТИНА...
Есть основания предполагать, что США и НАТО еще раз попытаются проверить фронт на прочность и скоро мы увидим очередное наступление укро-войск на Донбасс. Заодно будет сбит еще один пассажирский самолет, возможно - над Сирией, но русской ракетой. Или потоплен пассажирский лайнер, или хотя бы пароходик в Азовском море в окрестностях Мариуполя с обвинением в этом кораблей ЧФ ... С заранее подготовленной истерикой в укро-СМИ.