ты бы переехал жить на Таити?) там Рай. ТЕМ,кто недоволен Россией посвящается -

сейчас в лидеры пульну
если получится
а то не пойму никак
и Россией недовольны.. и переезжать никто не хочет)))
Дополнен 8 лет назад
нет рублей
и моей страны нет в услугах..короче...(
Дополнен 8 лет назад
не буду распинаться.
Спасибо.
просто действительно..какое-то противоречие... и в России плохо.. и за границу не хотят.
вот что интересно.
Имя..брат..сестра..имя...
Фэнкс.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (81858)
перееду, если только ты там будешь ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда. Там снега нет.
Верховный Наставник (148075)
А что там делать то? Со скуки сдохнуть можно. Максимум 20 дней, а потом можно сойти с ума.
.
Мудрец (23537)
те .кто недоволен Россией-обычно нищие.за какие "шиши" переезжать?
о,да)))) желать её всего плохого, каждое утро просыпаться с надеждой что она за ночь рухнула, радоваться её проблемам...при этом живя в ней, родить детей, которые судя по всему и будут в ней жить....видимо такое будущее видят для любимых чад......а главное радуются этому, что их детям представить вот так вот жить)))))
очень любящие родители, очень))))
Верховный Наставник (109447)
Там всё кишит разнообразными паразитами..и заболеваниями,у местных иммунитет,а приезжим не уберечься...от букета с Таити..никто не вылечит..
Верховный Наставник (177979)
ПриФФет Беата...
Они здесь кто ??--- "Страдальцы за общество"... "Узники совести".... А там-- Очередные "понаехавшие"..
Верховный Наставник (168540)
Не. Таити не катит. Там и получше места есть. Во Французской Полинезии. Пожить можно. НО. Дома всё же лучше.
Наставник (86597)
Поставка вопроса не верная. Никто не может быть недоволен Россией как страной. Россия огромна и каждый может найти себе уголок по сердцу. А вот правительством РФ недовольны многие р это не причина их ссылать. Правительство , которым недовольны - надо менять .
А экзотические острова должны быть по карману среднему работяге хотя бы раз в несколько лет на 7-10 дней. А если этого не происходит - правительство в этом виновато.
Мудрец (18313)
"Вместо того, чтобы ругать всеобщую темноту, зажги свою, хотя бы маленькую, свечу". (с)
Верховный Наставник (149636)
Не бывал на Таити,не пришлось..Но и без Таити много стран видел..Правда не сегодня,давно,но всё-равно никогда и никуда я отсюда не уеду..Здесь для меня всё свято..
А правительство..Плохое оно у нас..Воры..
Моря, бассейны, бунгало, деревья, солнце, ветер - всё это есть и в России, да плюс - родная атмосфера, родное общение и менталитет, ну иии.. много красивых баб, конечно, больше, чем где-либо.. Так шта...переться туды - не вижу вообще никакого смысла.. Я - не жертва стереотипов, изззвинити..

Тётка - страшная, какая-то.. Поставь ту попу..)
Верховный Наставник (121736)
я не люблю Россию
но лучше поеду в Китай при первой же возможности
я люблю Россию...а Таити - только в стихах

ТАИТИ Дважды он побывал на Таити;\ Это очень далеко,\ Зато Там поныне о мистере Смите,\ Вероятно,\ Не помнит никто! Борис Заходер Из Вильяма Дж.Смита Мистер Смит

ТАИТИ на таити ах на таи \ не таи эти мысли вчуже \ мне открыты глаза твои \ и тебе я ничуть не нужен К.К.КУЗЬМИНСКИЙ ФАИНА\\Генриху Элинсону "У Голубой лагуны". Том 2Б.
ТАИТИ А на Таити — лучше нет житухи!\ Красавицы роятся, словно мухи,\ А я меж них — что из навоза куча,\ И липнут, липнут в страсти неминучей!\ Но самая прекрасная, быть может,\ В наряде гладко-золотистой кожи ... Александр Егоров 1982 Из книги "Ностальгия" 1998 ЗАВЕТНОЕ

ТАИТИ Пожилой господин на Таити\ Уверял: "Если вы говорите,\ Что мой нос длинноват,\ В том не я виноват,\ А избыток дождей на Таити. Эдвард Лир. Перевод Григория Кружкова. ИЗ "КНИГИ НОНСЕНСА" ЖУРНАЛ 'СТОРОНЫ СВЕТА' №9,2008

ТАИТИ На полотнах далекая жизнь\ И таинственный остров Таити.\\ И услышишь, как время бежит\ К перекрестку судеб и открытий. аум Гальперович «Дружба Народов» 2007, №3 Тихий вечер. Картина. Гоген.
ТАИТИ Уплыву на Таити, забуду. \ Там арапы молодые \ палЬму кушают весЬ год, \ там арапки светят задом \ голые - пленяют зрак, \ над экваториалЬным садом \ звезды светют так. И - сяк. \ Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
таити «А это — сны о Таити. Это Гоген писал. Налево — Ван-Гог, взгляните. В Моалане он тоже бывал.\Моялан — это символ веры. Школа дерзости. С давних нор В Моэлане пишут плейеры Всем традициям наперекор». Наталья Крандиевская

Таити Мы мечтали с тобой о Таити,\ Рисовали волшебные дали,\ А они нам кричат: извините,\ Вы на поезд уже опоздали! Вячеслав Смирнов

ТАИТИ Он успел побывать на Таити,\Где живут шоколадные нимфы.\И Козлов пару-тройку мгновений\Уделил этим жрицам любви.\Он позировал после Ван Гогу\Также делал фигуры Ван Дейку,\Сам Ван Бастен кормил его манго,\Откликаясь на зычное "Вань!" Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Песнь о Козлове

ТАИТИ Помню, были мы неделю на Таити, -Дикий остров, долгожданная стоянка.\Обо мне судите, как хотите вы,\Но виной всему нагая таитянка. Александр Суханов БАРДЫ РУ Рассказ кока

ТАИТИ -потом сплаваем на \ Таити,позагораем в - солнечных ваннах,-посетим Англию проездом,Флоренцию,-\ это денег стоит,согласен?-сто сорок рубликов мене никак не устраивают. \ - Вы бредите,-сказал губернатор.-Вы сходите с - ума. \ - ПапенЬка!-прошептала Лидия. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
ТаитиЯ - таитянка, где-то мой остров спрятан.\Но по ночам я слышу его тамтамы.\Здешним коротким летом тоски в квадрате\так идентично, в тютельку, тот же самый\между домами виден лазурный берег.\След имитаций: мудрая - бледно-злая.\Муж одержимо смотрит ночами телек.\Я утомленно сплю на груди Маклая. Галина Коркина «Уральская новь» 2004, №19
ТАИТЯНКА Губ нежнее таитянок\твои губы молодые,\твоя плоть благоуханна\как сады и как плоды их. Леонид Аронзон 1969 Губ нежнее таитянок

таитянкаИ в том Что таитянка Из Бангкока\А он - француз Аэропорт Разлука\Кубы и трубы Встретились Пейзаж -\Не сомневаюсь Даже если наш \Генрих Сапгир Из книги "ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ (лирика)" (1998-99 гг.)\СЕРИАЛ

таитянки Навряд ли б этот остров уберег \ скитальца от остуды и осады. \ Зачем ему триумф чужих ворот \ и все эти фасады и ансамбли? \ Здесь слишком грузен верховодный рок! - \ как вдруг из очарованной мансарды \ явились таитянки грудь и рот \ и туши манго млели и мерцали. Белла Ахмадулина НЕДУГ
Наставник (67398)
Одна моя знакомая, тоже всегда была недовольна Россией и, сдав квартиру на год (деньги вперед, а это очень приличная сумма), решила поселиться на севере Гоа (там, говорят, рай и даже сам Гоген жил, значит, прекрасно), месяц живет, два, а на третий что-то затосковала (конечно, на Гоа все прекрасно, тем более с ее деньгами за сданную квартиру за год в Москве в центре города), забот не знала, еда относительно дешевая, там-сям морепродукты, жилье даже сняла виллу с видом на океан, но тоскует. А приехать не может обратно, деньги взяты за год. На пятый месяц возвратилась в столицу, уговорив мою жену, пожить хоть где-нибудь, хоть на кухне, но чтобы в России и больше нигде. И всегда повторяла одну и ту же фразу:
"Не могла я там жить в этом раю, мне трудности нужны, мне театры нужны, мне поликлиники мои нужны, и чтобы спокойно смогла послать всех на три буквы, а лучше на пять! Это Гогенам делать нечего было, а у меня дел невпроворот".
Вот такая невыдуманная история.
Я люблю Россию. Поэтому и недоволен тем, что в ней происходит. Зачем мне ваши Таити?
а пускай родимое правительство пиZдует на Таити....
Хранитель Истины (344506)
Как можно променять песни соловья на крики попугая??? НИ КОГДА!!!
Хранитель Истины (371180)
да нет нам ближе наш климат однако
Хранитель Истины (308630)
Я много где был даже занесло на 3 года на Чукотку.....
Везде есть свои прелести, благо страна у нас большая
Но как грится, где родился - там и пригодился
Хранитель Истины (253679)
Очень хочу на родину на Урал
Но нет финансовой возможности туда уехать
так что приходиться воспитывать двоих детей
и ухаживать за мамой инвалидом
и жить на границе Украины и Приднестровской
Молдавской республики!
Пол огорода в Украине
а вторая половина в ПМР!
мы граждане России!
ВОТ ТАК НАС ГРАЖДАН СССР
РАЗДЕЛИЛ ГОРБАЧЁВ!