Тем кто недоволен жизнью в России . 200 евро за отопление заплатишь живя в ЕС?

только за центральное отопление
Дополнен 7 лет назад
свет,вода..все остальное отдельно.
Дополнен 7 лет назад
назови сумму..сколько платишь за отопление в долл можно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126486)
да пусть пиндуют в ЕС.. 800 рублей за ЦО (Москва)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
650 евро оплата за безработицу в финляндии
Знаток (470)
странно что ты еще не в рязани
Хранитель Истины (393957)
А это сколько % от зарплаты? У нас кое-где вся зарплата 300 евро.....)))
Хранитель Истины (375042)
ну это вообще то понятия несоизмеримые... там и зарплаты в десятки раз выше...
Верховный Наставник (181795)
Сейчас тебе тут расскажут, что в Европе(в частности в Прибалтике) выплачивают пособие в 6000 евро! ))))))))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Можно уехать на Канары) Там вообще отопление не нyжно и зимняя одежда) Если ты в ЕС у тебя есть выбор где жить )

В Нью Йорке живет моя подруга. Работает официанткой в ресторане, зарплата кроме чаевых - 4000, за 1,5 ку на Брайтон Бич оплачиват 1200 - со всеми отоплением, водой, газом, светом, обслуживанием
я плачу в долларах - 20
В самом деле в Европе и в США жизнь не ахи и не сахар как думают их ж@пализы и Прохор вместе с ними восхваляя хорошую жизнь в США и Европе, а на деле оказывается грош им цена!!!!!
Наставник (29174)
К примеру в Германии, эту сумму грущщик заработает за 1,5 рабочих дня.
почему нет эмиграции в Россию из стран Балтии? Не знаю ни одного человека.. А тех кто уехал в Латвию знаю.
У меня ВСЯ пенсия 200 евро.30 лет стажа.