Тем,кто считает,что Россия агрессор+ Да ,не умеют русские жить за счет других. А где благодарность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2767)
Всё верно из последних 200 лет 150 лет Русский народ воевал-- вот только не написано что воевал с агрессорами покушавшимися на Русскую землю или защищал от агрессии близкие по духу народы---а вот откровенно захватнических войн не вел а защищался---ракеты и армия нужны Русскому народу для защиты своей страны---ибо и теперь на западе много так называемых либерастов которые смотрят на Русскую землю облизываясь---а данная цитата госпожи Алексиевич как раз и призывает нас отдаться на милость запада.Ну что-же наверное хорошо платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия в 1917 году открыла для всего человечества новый путь к миру, без войн, эксплуатации и угнетения!!!
Хранитель Истины (266800)
благодарности не надо...пусть просто не забывают...
Наставник (38428)
От кого благодарность? Не делай добра и не получишь зла.У каверина сейчас весь цвет либерастов оценки поставил.В принципе они себя акупантами и считают.
Верховный Наставник (148075)

Наставник (81460)
политикус.ру оказался заразнее бубонной чумы
Верховный Наставник (156746)
Да ну, какая благодарность, почти все, в своё время, получали по сусалам от русских, совались куда не надо и получали за то. Такое не прощается в веках.
Странно надеяться на серьёзное обсуждение откровенно пропагандистской, проплаченной джинсы. Россия, а , точнее, Советский Союз с самого начала своего основания был задуман как страна-агрессор с замашками на мировое господство, выраженное в идее "мировой революции". И не нужно пытаться изобразить из неё государство этакой всеобщей справедливости и духовности. И что особенно не стоит делать, так требовать обязательной благодарности за постоянную агрессию, вечные потуги на раздел мира и навязывание своих устоев более слабым и несчастным....
Хранитель Истины (363142)
статья сложная.
Казахстан имеет историю свою.
Россия ещё и царская вносила лепту )
вообще горько и неприятно когда идёт разговор
кто за чей счёт живёт. лично омерзительно до чего довели родной край
и всю природу в целом и крайнего трудно назвать и найти.

паразитизм часто культивируется или к нему подводят
конкретно разделяя людей в массе на своих и чужих.
жутко это.
Мудрец (14801)
Пусть матери украинских и грузинских погибших детей благодарят Россию...за путинозацию