.В детстве мы болели реже, чем наши дети. Вот думаю...Что было лечебным?

Смола...Гудрон...Цветы акации..Зеленые яблоки...Или кислые *ы муравьев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153540)
я все детство помню свое как нескончаемую болезнь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воздух...
Та так же , как и я они у меня болеют, не чаще...
Хранитель Истины (423191)
Я все время болела...меня мамалечить любила...она и сейчас всех лечить любит...А мои как лопухи...целый день на улице, пока я на работе...им и болеть-то нельзя было, лечить некому....как-то так....))))))))
Верховный Наставник (213183)
Не надо обобщать.
Я крайне редко болею вообще по жизни, а кто-то из моих ровесников постоянно...
Видимо, это просто от природы.
диржи оформление))

У нас есть уникальный шанс проверить)))) нпбрать муравьев и не делать прививку от гриппа))))
Доброго))))
Хранитель Истины (339841)
Гудрон и зубная паста лечили всё, Дашуль))))