Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие *ки муравьев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
Вирусы тогда ещё не начали так быстро мутировать, а бактерии - приобрести иммунитет к антибиотикам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (145778)
Я детстве чем только не болел.Всё и не упомнишь.Свинка,коклюшь,скарлатина...от кори чуть не умер.По моему болел всем.Дочь у меня болела меньше.Но я её здоровее.Вот как так ?
Последнее....))))))) Вообще не помню,болела ли я.....)
привет))))
Жизнь тогда была менее искусственной и более подвижной и натуральнее дети были не так балованы и в чем то заинтересованны кроме развлечений,гулек и секса...а сейчас куда не глянь в 15 уже перезрели и трах...аются во всю....
Наставник (34608)
*ки муравьев!
Я в детстве ела все перечисленное, кроме них, и болела постоянно.
Наставник (43407)
Лыжи, коньки, велосипеды и отсутствие боязни заболеть.