В детстве мы болели реже, чем сегодня наши дети... Вот думаю... Что из этого было лечебным?

Клей с деревьев, смола, гудрон, зеленые абрикосы или кисленькие *ы муравьев ?!?!?
п*опы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..."лечебные грязи" по колено-по локоть,снег в валенках на босу ногу,шопли рукавом,подорожник на ранах,брызги луж летнего дождя из под ног и главное - беззаботность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Наверно то, что наши мамы не курили!!!
Верховный Наставник (141590)
меньше пичкали разными таблетками, которые ослабляют иммунитет, ели травы степные (козелец, катран, дикий чеснок..) и мы на свежем воздухе чаще были и в футболл бегали и разные штандеры, казаки -разбойники играли..а сейчас лишь игры компьютерные в затхлых комнатах
Ночки!))
Просветленный (595340)
Скудное питание!отсутствие чипсов и пива до 18 лет!