Щас тут с мальчиком одним переписываюсь..... И как мне это понимать?(+)

У меня есть один комплекс - очень маленькая грудь... даже до 1 размера не дотягивает. Думал, может во время беременности хоть подрастет -почувствую себя королевной!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
гад ты Шиз, болшьне ничего о себе не буду тибе рассказывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Это тебе тот мальчик так пишет...???))))
Просветленный (548049)
Надо ему было тройню рожать,а потом с трёх на одну переключиться...
Мудрец (19866)
А ты ему про хрен напиши! Растёт жы у тебя хрен в огороде... Нуачо? Пусть не комплексует!