Мне тут докладывают, что по делу пьяного мальчика так ничего и не могут доказать, что он не был пьян. Это означает что государства у нас не существует?

Передача щас была по Первому...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Да там вроде эксгумация показала что он и на самом деле был пьяным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Государство доказало , что мальчик был пьян
на первом судьи сидят. мальчик мог быть пьяным, я не исключаю
Верховный Наставник (148075)
С 1991 года уже не существует. Сам знаешь.
Хранитель Истины (258363)
Там дело не только в экспертизе и не в гос-ве. Отец сказал что будет проводить эксгумацию только в случае полной экспертизы тела, т.к. в заключении нет ни слова о переломах каких-либо костей . На него собрались заводить уголовное дело за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Тётка якобы не виновата (прямая речь)"Я ехала медленно и вдруг почувствовала, что-то мешает ехать, вышла и увидела мальчика, была только ссадина на лбу, больше не было никаких повреждений". Адвокат:" У нас основные претензии к свидетелям и тем, кто перекладывал мальчика на сиденье а/м. Они не должны были это делать, именно это и привело к трагедии. Установить не удалось и девушку,стоявшую на балконе и сообщившую органам правопорядка о разговоре по телефону водителем а/м." Короче, тётка не виновата, а виноваты пришельцы и гадские потерпевшие.
Наставник (86829)
Ерунда какая-то получается.. "не могут доказать, что он не был пьян".
Вздор какой--то..
Нечему удивляться.. Дочь иркутской чинуши убившей двух девушек и переживавшей "не повреждена ли её машина" амнистирована..
Кстати судейско-чиновный беспредел в России одна из причин по которой я не хочу что бы Украина была в союзе с ней
и уж тем паче её частью..
Хранитель Истины (449285)
Пока достоверно известно только то, что у нас существуют убийцы. Кстати судейско-чиновный беспредел на Украине еще хлеще. Там людей отстреливают и взрывают прямо на улицах. Это одна из причин по которой я не хочу что бы Россия была в союзе с Украиной. Не надо нам щенят красивых и дятлов синих