Щас тут с девочкой с одной переписываюсь в личке и вот прислала........ но вот это как мне понимать?

Время от времени(приблизительно раз в час) чувствую, как в пенисе по сосудам течет кровь. Болезненных ощущений нет, эрекции не возникает.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
гад ты Зиля, больше те ничо про себя не расскажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Да врет она всё!!!И кровь по пенису не течет и эрекция возникает...Сам мне рассказывал...))))
Верховный Наставник (248893)
Её не Кончита звать?
Просветленный (631847)
Нормальная "девочка"... главное, откровенная... перепихи... ой... переписывайтесь дальше...
Верховный Наставник (111266)
Бедный ейный мужык....канешно,если чирис каждый час тибя хватают,пращупывают краваток...какая уш тут эрекция...асобинно кагда в афтобусе или у начальника ф кабинете,дура цапнет!
Приветик,Зильбер!