как вычислить крысу которая подключилась к общем электросетям дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Последовательно отключать ЩО на этажных площадках и фиксировать токовыми клещами потребление, пока не покажет отсутствие потребления... Это просто и муторно, надо организовать, чтобы не скандалили некоторое время отключенные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вырубить всё и посмотреть, кто остался...
у грамотного электрика надо спросить) зуб даю он он вам всё расскажет, и пальцем укажет)
Верховный Наставник (106181)
не надо вычислять.
пусть делают, что хотят.

давайте лучше займёмся коррупцией
Верховный Наставник (104359)
прибор такой есть у электриков
Наставник (43600)
да никак Влад. у вас на стояк идет 380V. он законектился на любой фазу, а увидеть может тока штатный элкектрик в щитке и то если электронный счетчик. привет!