Как думаете , а неработающим женщинам за 35 , которые все свободное время проводят дома за компом

не страшно...
Что все мы смертны.
Иногда внезапно .
И можно остаться без кормильца .
Это в лучшем случае . В худшем , если мужика (после сорока) ужалит в зад безумный шмЕл , и он заделавшись свободным художником, свалит в неизвестном направлении...

Как себя обезопасить от такого расклада ?
Чтобы не остаться на бобах.

Насколько Вы зависимы материально от мужчины?
Ваша жизнь сильно изменится, если он Вас скинет, как балласт ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422847)
Не буди лихо пока тихо....Нам всем страшно...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
У меня все схвачено
Хранитель Истины (372516)
за 35 и всё время за компом?
вот те на!
и так бывает?
пойдёт работать уборщицей, кассиршей, продавщицей, если захочет, найдёт работу
Наставник (97797)
Я могу прокормить себя и детей, могу обеспечит одеждой, могу оплатить отдых, обучение. Но сказать, что я независима - я не могу. Потому что придется себя ущемлять в чем-то, например, в покупке наборов для вышивки, в походах в ресторации, да, придется снизить количество. Опять же, возникнут дополнительные расходы на услуги такси, ибо я сама не за рулем...
Наставник (43105)

Верховный Наставник (138964)
Никогда и ни за что не буду зависима от мужчин ....... Хотя , временами , этого очень хочется ))))минутная слабость
Я думаю что ,если не работают,то имеют какой то финансовый резерв......Ну не совсем же глупые женщины.
Наставник (82065)
Если бы кабы, да росли бы грибы. Когда будет такая ситуация, тогда и будут действовать.
Хранитель Истины (487970)
Т.к. мне дважды за 35,то считаю и к себе относящимся вопрос.
Я не боюсь остаться без кормильца,ибо он,этот кормилец,очень
надёжный, не оставит меня без внимания до самого последнего
дня.