у вас есть на работе вечно недовольные сотрудники.. которые по поводу и без повода ноют, лишь бы поворчать.. как их тока дома терпят ?

я уже научился кстати.. отправляю их в отпуск в тот период, когда сам не в отпуске.. )))

уже заметил - нервы восстанавливаюца на глазах..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25245)
Василий! Их дома и не терпят! Потому они и на работе))))
Подсказать выход?) поставь им комп с выходом в соц. сети. Пусть пишут мемуары, как Лекс. И тебе хорошо от тишины и человек высказался)
А у меня на работе есть радио! Которое включает глотку с утра и орёт весь день, как Акын! Что вижу о том и пою. Научилась её не слышать. А зря. В последнее время ей прикололось быть Эркюлем Пуаро и она теперь всех выводит на чистую воду. Рассказывает такие подробности личной жизни людей, что скелеты в шкафу во второй раз умерли бы от возмущения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
дома к ним привыкли и не обращают внимания.. или если и обращали раньше.. то теперь они живут одни))
Мудрец (23286)
Есть, это такие вампиры , энергию у других забирают
есть ! ))) дома они не такие , они на работе всем кровь пьют , а дома их супруга гоняет
Наставник (90981)
когда я сижу на планерке я троллю их по ватсапу