Страна, в которой вы будете себя чувствовать как дома? Тест

У меня опять получилось совсем не та страна. которую я ожидала! Я в ней ни разу не была! О, сколько я упустила в своей жизни!
Страна, в которой вы будете чувствовать себя как дома - Норвегия. Тут довольно суровый климат, но от благородной красоты природы захватывает дух. Тут невероятно чисто, а детей с рождения приучают к самостоятельности. Жители Норвегии отличаются сдержанным характером, тактичностью и тонким чувством юмора.

Читать всё: http://www.goodhouse.ru/family_and_children/tests/...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Страна в котором я чувствую себя как дома это прекрасная страна РОССИЯ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
Страна, в которой вы будете себя чувствовать как дома - Бразилия.

Фейерверк звуков, оттенков и ароматов, калейдоскоп лиц и характеров
Страна, в которой вы будете себя чувствовать как дома: Коста-Рика. Тут не принято спешить и суетиться, и сама природа располагает к созерцанию и мечтам, а жители - расслаблены, дружелюбны и эмоциональны. Умение наслаждаться моментом, способность видеть красоту во всем - вот правила жизни в Коста-Рике, которые отлично подойдут и вам.

Верховный Наставник (101099)
О плин...Бразилия....
Хранитель Истины (324336)
У меня и хоббиты, как и у тебя и тоже Норвегия)))
Просветленный (653684)
Страна, в которой вы будете себя чувствовать как дома: Коста-Рика. Тут не принято спешить и суетиться, и сама природа располагает к созерцанию и мечтам, а жители - расслаблены, дружелюбны и эмоциональны. Умение наслаждаться моментом, способность видеть красоту во всем - вот правила жизни в Коста-Рике, которые отлично подойдут и вам.

Прочитала про страну https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D...
Мне действительно подходит.

Надо брать билет!
Норвегия!трана, в которой вы будете чувствовать себя как дома - Норвегия. Тут довольно суровый климат, но от благородной красоты природы захватывает дух. Тут невероятно чисто, а детей с рождения приучают к самостоятельности. Жители Норвегии отличаются сдержанным характером, тактичностью и тонким чувством юмора.

Читать всё: http://www.goodhouse.ru/family_and_children/tests/...
Хранитель Истины (325784)
Тоже Норвегия.) Страна мне нравится,а вопросы не корректны.)
Там про большую семью не было подходящего мне варианта.Пришлось отметить наименее восторженный.))
Верховный Наставник (142162)
получилась Норвегия.... но у меня были напряги в тесте с завтраком --
и каши не люблю, и сока мне мало, и один кофе --маловато, а вот
супешник на завтрак -- передоз.......... вот поэтому у меня и НЕ вышла БЕЛАРУСЬ!!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Страна, в которой вы будете себя чувствовать как дома - Бразилия. Фейерверк звуков, оттенков и ароматов, калейдоскоп лиц и характеров: работать, отдыхать и играть в футбол тут принято с одинаковой страстью. Бразильцы невероятно жизнелюбивы и открыты, всегда готовы помочь, а потом и повеселиться вместе - не зря именно тут проходит главный на планете карнавал!
Хранитель Истины (271871)
А у меня совпало с моим желанием ))) - Норвегия!
Хранитель Истины (423099)
Юль...Тест я не проходила, но когда впервые в Норвегии выгрузилась из автобуса, у меня было такое чувство, что я приехала ДОМОЙ...Очень меня тогда такое чувство удивило....Больше я такого нигде не испытывала...))))
Верховный Наставник (125720)
Юль, у меня тоже Норвегия... надо ехать!
Верховный Наставник (103249)
В Бразилии
Кто бы сомневался