Гроссмейстер (6265)

А сможет ЛИ кто из вас вычислить анонима по куче его электронных адресов?

это не шутка, это очень серьёзно. от этого уже зависит чужая жизнь...
Дополнен 10 лет назад
а похоже, мы тут имеем дело с идеальным преступлением, поскольку не выявить и не наказать...
всем спасибо!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
А вам за бесплатно это делать никто не будет это раз. Два обращайтесь в правоохранительные органы и ждите если дождетесь. Уважаемый Прохор вам пинка под задницу дадут а не выдадут информацию без судебного запроса да и с tor или i2p вы судя по всему не знакомы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуйте по айпи адресам выйти на провайдеров
(не думаю, что в данной ситуации их так много; десяток-второй),а там вам выдадут информацию, если предоставленные доводы будут убедительными. По почерку угрозы исходят из одного региона, а это сужает круг поиска.
Верховный Наставник (145858)
Забей адрес в гугл. Если постоянный Ай пи то и на квартиру выйдешь.