Тут.в ЛК к одному зашёл..,случайно адрес электронной почты, его прочёл..,видать *?вн..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38096)
Ну, написано же, что АМИГО и даже стрелочкой потом на имя указано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты о себе?
Гроссмейстер (8131)
И?
Хранитель Истины (270680)
У меня тоже украинская фамилия и что из этого? Я презираю укропов и бандеровцев, спроси любого тут.
Мудрец (12879)
Ыыыы, шо?
Верховный Наставник (137799)
И чо?
У нас тут есть параллельно Краснозвездному проспекту (тьфу-тьфу, еще не переименовали!!!) целая улица имени Головко.
Так. написано на указателе - "Улица Головка". Русских очень смешит.