Сколько лет особи мужского пола, которая регулярно интересуется, где лежат и есть ли чистые носки,

трусы, что ему одеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270518)
Ну эту проблему я решила, ящик в комоде выделила, границы поиска сузила... а вот отучить смотреть в открытый холодильник и спрашивать, что поесть... некоторых еще не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
От 3-х и до 90
Верховный Наставник (121736)
а сколько лет женской особи которая не может привыкнуть ложить все в одно место .
Верховный Наставник (225200)
а я например не такой...

я - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!!!
Гроссмейстер (6077)

Не знаю...мне сорок...у меня рядом с компом стоят.
Наставник (73047)
Ну это уже явно взрослая особь)))) умеющая самостоятельно принимать решения....и не ждет пока дыра на носке протрется или мама не рявкнет))
а я что то об особи женского пола подумала , которая бедного мужика насмерть перепугала : боится сам носки взять .