сколько лет лезвиям,которыми он бреется?пол лица снял!)))вн.из рекламы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
Первое лезвие бреет чисто, второе очень чисто, третье... восьмое лезвие полирует кость)))

Не знаю, мне лично кассеты Фьюжн чуть не на пол-года хватает при ежедневном бритье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Фотография никчёмная и бездарная.
Что до чистоты битья, то на всю жизнь запомнился совет мастера из парикмахерской,
что в Москве, на Автозаводской площади, рядом с входом в "М".
Я - тогда был черноволосый и на месте породы, даже бритой что-то всё же темнелось.
А совет был таков - не брить лицо "до зубов", так как в результате корни волос уходят
вглубь и борода становится сизой, даже если и гладко выбрита.
После моего пострига всегда нарочито галантно спрашивал -"одэколон"? Не "акая" при этом по-московски.
Просто это - десятый дубль (на съёмке) без перерыва))))
Зато вам, господа, никакой пилинг не нужен )))