Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в

в одном и том же месте!!
Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Персоны с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться, "Где мои носки?"
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его голову!!!
Теперь я время от времени слышу: "Где тазик?!"

Мой муж носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.

Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в сторону.

Есть хороший способ стирать носки. В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник. Вечером вынимаете бутылку с идеально простиранными носками.

Блин! Но это же жесть пихать пальцем в бутылку грязные носки. Хуже - только пытаться их вытащить.

Я знаю, почему мужья разбрасывают носки по квартире: так они метят свою территорию, потому что они все же цивилизованные и не могут описать все углы. Или ленятся.
про носки...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я всегда знаю где мои носки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)
Вчера опять обнаружил четверо правых носков ..
Спрашиваю..
- Где остальные, левые?..
Верховный Наставник (149636)
Не пойму,зачем тогда замуж идти?.
Если ты не готова стирать носки и варить борщи,оставайся свободной женщиной,и всё будет оги-доги..
Просветленный (831260)
Баб как ни послушаешь : все мужья одинаковые с одной и той же идентичной проблемой - носки)
Где вы таких откапываете ?) Я даже стирать носки жене не доверяю)
Обязательно или перепутает, или потеряет, или мои в комод сына положит)
Знаток (463)
чот мне в голову никогда не приходило надевать уже раз одетые носки. всегда свежие. так и с труселями
Наставник (27833)
Купите 365 пар , на год , судя по вашим ( вопросам и ответам ) , вы вполне это можете себе позволить . И не будет проблемы с носками ...... Каждый день - новые .
and
Верховный Наставник (210696)
может просто не везёт? ))) я ещё в холостячестве вычитал совет для командировочных - носки в полиэтиленовый пакет с водой и порошком - тазика не нужно, в гостинице... С тех пор мои носки знают своё место ))
Верховный Наставник (125131)
Где вы таких мужей находите?
Мужика жалко: после 10 лет совместной жизни босиком ходил....