Говорят в Европе готовят "Пакт толерантности", по которому всех граждан обяжут менять пол каждые пять лет, а детей из семей, в которой нет хотя бы одного гея, будут забирать на перевоспитание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
там, где заднеприводные правят бал и попадают в структуры, управляющие государством, возможно всё.
ювенальная юстиция им в помощь. Нормальных людей жаль, которые против всей этой мерзоты, под шумок о свободах нахапавшей уже себе столько прав, сколько у нормальных европейских семей не было и не будет.
И не нажрутся никак, - ещё и ещё свобод и прав требуют извраты хреновы

ЗЫ. колымаги от двух котообразных существ свидетельствуют о том, что я таки прав, к большому сожалению. т.к. в Европе живёт порядком моих друзей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина цэ Европа!)))))
N.
Наставник (35796)
точно!
а те семьи, где нет никаких детей, обяжут усыновить мальчика и воспитать его геем)))