За свою длинную жизнь повидала я много разных людей, и вот что скажу вам про бывших заключенных -

они живут в комнате, где много людей и быстро постигают науку совместного проживания - не мешать другим.
Вопрос: почему в фильмах их показывают совсем другими?
Понятно, что большинство из них психопаты, но даже при таком серьезном психическом заболевании как психопатия, в тюрьме они адаптируются к жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723375)
Тюрьма - квинтэссенция общества.
У меня была статья на эту тему.
Я сидел.
И люди очень умные и продвинутые, хотя и жестокие.

А психопатов там содержат в других местах. Не в общих хатах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если человека сильно бить, он быстро учиться как надо вести себя.
Наставник (59654)
там закалятся сталь-психопаты люди сломленные!фильм это художественный это вымысел приближённый к реалиям!

все притераются-там такая же жизнь!
Приспосабливаются, выживают, им руководят жестко паханы, а какими философами они оттуда выходят и каждый выходящий оттуда гонит понты, тошно слушать.

Добрый вечер!)