Если Обама птотив ИГИЛ и Путин, почему же они так ,,уважают ,, друг друга? не вместе ли они должны работать?

против
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (542)
Очень даже уважают! "Россия снова стала увеличивать свои вложения в ценные бумаги правительства США, хотя до этого наблюдалась тенденция к снижению российских вложений в американские облигации. Так, в мае Россия увеличила свои вложения на 4,1 млрд долларов до 70,6 млрд долларов, сообщил американский минфин"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
Когда Гитлер всерьез припек мировую общественность, буржуины объединились со своими смертельными врагами коммунистами для борьбы с общим злом. Видать, ИГИЛ ныне пиндосов вовсе не так припекает, как они хотят показать.
Верховный Наставник (115920)
Если бы там было только две стороны, то скорее всего бы они работали вместе. Но там их до фига, выбор есть на чью сторону стать помимо ИГЛ
Наставник (39278)
Вы очень плохо знаете гебешную работу на БВ,там вместе работать будут но потом,после ланча..