Вот интервью Путина в 1999 году..И почему я должен ему не верить и выбирать другого,если он

делал и делает то ,что и задумывал и слушая это его давнее интервью 16 летней давности,-можно сравнить что было тогда и что есть сегодня! И это сравнение будет в пользу Путина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Посмотрела ролик. Посмотрела и агитки от Ходорковского и Ко, предложенные другими пользователями...
Люди, наверное, совсем забыли, что в 90-е никакие законы вообще не действовали. И именно такие ходорковские (которые растаскивали страну самым преступным образом) сейчас рвутся к власти опять не для того, чтобы позаботиться о гражданах (их "заботу" мы видели в 90-е) или престиже государства,... а для того, чтобы окончательно "слить" Россию Ротшильдам (как это сейчас проделывают укр. олигархи с Украиной).
Достаточно посмотреть на Украину, чтобы сделать выводы в пользу политики Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
удивительно ,сейчас он лучше выглядит )) привет Кузьмич)
Наставник (70354)
время на месте не стоит! посмотри ка лучше его обещания как они менялись от года в год и что в итоге?

Ряха с тех пор у него заметно выросла. А в остальном никаких существенных изменений не произошло. Если не считать того, что Россия стала изгоем, никаких инвестиций в страну не идёт, и квалифицированные специалисты массово покидают её. Не сумел даже расорядиться с пользой халявным дождём из нефтедолларов, так обильно хлынувшем в страну благодаря политике ФРС США... Другие петрократии для сравнения добились несопоставимых с путинской Россией успехов.
Верховный Наставник (217022)
Путин красава. Вон как враги сразу зачесались!))))
Наставник (32822)
Я тоже ему верил,пока не посмотрел эти видео-ролики -
https://www.youtube.com/watch?v=_UsRDKfmwog
Верховный Наставник (146321)
недаром же его уважают в мире

Вот фото статьи из журнала от 2009 года. Скажите, а что изменилось?
Это и есть "стабильность"? Почему Путин не учится на своих же ошибках?
Продолжайте голосовать за него.

Наставник (82058)
Я это интервью даже цитирую. Особенно эти шедевры изящной словесности:
"Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот, у нас куда не сунься — у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе… Фигурально выражаясь, да? У нас в экономику сунься, там — беда и сплошное горе. <…> Посмотрите на наши международные отношения, ну, наши отношения с самым ближним зарубежьем. У нас везде какая-то зияющая дыра — проблема" (примерно пятая минута).
И сравнив, что было тогда и что есть сегодня, очень хорошо понимаешь, шо такое стабильность..
Правда, когда я это цитирую, мне в голос орут, что я кругом неправ, он имел в виду совсем другое, на самом деле во всем виноват Запад и т.д.
Я За Путина!!!!!