представь, что подорвалось доверие человека к тебе- твои действия?) сам дурак мол.., а вы святой или все же покопаетесь в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от степени важность этого человека в моей жизни, насколько этот человек мне дорог, насколько важно для меня его мнение.
Если у человека, который меня хорошо знает и доверяет мне, возникли какие-то сомнения, конечно попытаюсь выяснить причину.
В себе копаться не собираюсь , а вот в обстоятельствах покопаюсь и проведу тщательное расследование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Думаю, я просто найду нового человека.
Наставник (57929)
Мне что бы в себе покопаться не обязательно чье-то доверие к себе подрывать...
Верховный Наставник (154241)
я не святой и самоанализ мне не чужд и у каждого есть своё мнение)))
Верховный Наставник (213979)
пакапаюсь...но не глубоко !
На фига мне его доверие? Пусть лучше деньги вернет!

И отсюда следует: ничто так не укрепляет доверие к челоовеку, как предоплата!