Магистр (2087)

Кадыров: "Я ухожу". Писатели Чечни просят остаться. В Instagram тоже все просят не уходить. Что это, человек устал на самом деле или набивает себе цену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738939)
а все.. престижные марки машин ручной сборки собрал себе в автопарк.
теперь сами куехтайтесь и вспоминайте доброго эмира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кавказ,горячие парни. Психанул чегой то. Завтра поостынет.
Наставник (29730)
Страсто хочет напомнить о себе "самому".. Истерит.
Наставник (53221)
Конечно просят, и не только писатели) Ни кому не нужен новый передел.
пора, брат, пора! Туда, где за тучей белеет гора, Туда, где синеют морские края, Туда, где гуляет лишь ветер
Все те же хохлы виноваты :

Наставник (39872)
Устал.