.Вопрос про Украину...Если Россия считает пол Украина это русские города. ВОПРОС.+++

А если сейчас Италия скажет - что вся Европа - это бывшая... Великая Римская Империя? И где тогда была Россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Увы. Абсурд и безумие вошли в моду эксклюзивно в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Не вся Европа, в истории Вы не сильны
Верховный Наставник (149636)
Москва-третий Рим..
А вот Если бабки куй, то ее дедом звать будут.
Мудрец (24414)
Если не обращать внимание на то что в вопросе напрочь отсутствует логика, то хочу напомнить...
Города на Украине строились как минимум, при российской империи...
А римская империя большинство городов в Европе тупо завоевывал...
Просветленный (586797)
Ну как до вас не допрет, что важно то, что считают В ЭТИХ городах.
Потому, что силком не сделаешь из русского - хохла, так же, как из азера - армянина, к примеру.
Наставник (86829)
Русские -то русские, да строились некоторые из них иностранцами по сути..
Кто Катька, Дерибас Ланжерон Дюк Ришлье, если брать во внимание Одессу?..
И главное всех -ватников устраивает такая история Такое внешнее управление Россией в прошлом устраивает
А сейчас когда во главе Одесского региона стал Саакашвили принявший гражданство Украины вдруг стали возмущаться.
А как же -- это ведь тот кто памятен по 08. 08. 08..
Хранитель Истины (349972)
всем известно, кто строил города в Новороссии - клятий имперьский режим... причем в то время, когда ни о какой "Украине" никто не слышал
Хранитель Истины (266800)
не верь хохлам...Украину, заметь - ПОЛНОСТЬЮ, построили русские...
Верховный Наставник (104359)
Этот комбинат построил профилакторий в городе Николаев.
Верните деньги!!!)))))