Могу ли я считать Россию своей родиной если я там не родился но провёл замечательные пол года?

Мне очень понравилась российская природа, лес, грибы, рыбалка, земляника и очень душевные добрые люди. Это было в 89 году но время проведёное там запомнилось на всегда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20354)
А мне тогда 2 годика было.. Родина там где хорошо-где душе уютно.. Я так думаю -так что можешь наверное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428008)
Можешь Антон конечно. У тебя РУССКАЯ ДУША !
Никогда бы не подумала, что всего полгода. Права, наверное, Арина - про Вашу душу.
Наставник (27833)
У вас не кто не имеет права отнять ПРАВА свободного человека ... самому себя считать тем кем вы хотите быть ...
Верховный Наставник (144270)
Без проблем!
Я во многих странах бывал и не по полгода- а только дома все таки лучше- полностью с Вашей оценкой согласен!
Хранитель Истины (462147)
Ну, мы же живём в свободной стране, чёрт побери! Тебе- можно... )
Можешь, я разрешаю)
Наставник (84299)
если тебя приглашали снова - тебя считают своим :)
.
Советник (2698)
Я например, США считаю своей Родиной, а я там вообще не был.
Просветленный (509683)
РОдина только там, где родился
Мудрец (15127)
считай