Об истине и правде, кто до сих пор пребывает в своих фантазиях, не слышали этого?... Вн.

"Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает голоса Моего." - сказал Господь Бог наш Иисус Христос. (Ин. 18:37).

"Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, ибо гнев человека не творит правды Божией." Иак. 1:19-20.

"Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Святом Духе." Рим. 9:1.

"Открываем истину, представляем себя совести всякого человека пред Богом." 2Кор. 4:2.

"Мы не сильны против истины, но сильны за истину." 2Кор. 13:8.

"Кто прельстил вас не покоряться истине?" Гал. 3:1.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
истинно говорю тебе- пошёл бы ты!