Часто люди думают, что именно они правы,это доказывает что правда у каждого своя,а истину и не найти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
я не думаю я знаю это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Лично я не думаю что часто я прав..
Ну точно знаю что очень справидлив)
А истины - попросту нет: растащили по миру, как лоскутное одеяло, превратив в кусочки "своей правды"!
Наставник (77073)
А вот Ваше высказывание это истина? Если истина то "истину и не найти", То бишь то, что Вы утверждаете сейчас — не истина. Парадокс получается. Истину и не найти, а Вы как то нашли. Вы мне все извилины заплели.
Хранитель Истины (363718)
извините. Жизнь во всех её проявлениях и тонкостях -
представляется как Истина
.
от неё крутись не крутись отвертеться практически сложно -
к стенке припрёт и сломать способна иль окрылить.
люди субъективны и могут /по физическим данным/ лишь предполагать.
хотя конкретно и схватывать моменты Истинности и утверждать правду совместно.
тому подтверждение данный проект.
здесь по крупицам складываем мозаику действительности реальной.
по-крайней мере пытаемся пресечь опасную ложь, несущую угрозу заблуждений.
Хранитель Истины (487995)
ПРАВДА всегда только одна!
Это мы,как удобнее,интерпретируем...