Агрессия против всех и вся, это что способ выжить или просто характер такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54183)
Инстинкт самосохранения (лучшая защита - нападение),личностное свойство - неуравновешенность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее защитная реакция...
Наставник (77742)
Это признак слабости-духовной в первую очередь.Человек страдает,не в состоянии справиться со своими проблемами..из-за своей слабости он обвиняет всех окружающих в своих бедах.
это неумение принять себя в мире и своё место в социуме.признать,что часть массы,но не гений и даже не талант эгошко не даст никогда.
Наставник (46489)
Это распущенность такая. Полноценно выжить так - нельзя.
Верховный Наставник (248763)
Чаще всего признак либо слабости, либо дурости.
Верховный Наставник (172276)
Сволочной характер. То ли с воспитанием было не очень, то ли что-то не так с обменом веществ.