А вы все тоже считаете, что в 25 лет уже поздно татуировку набивать?)) Почему?

Я, наоборот, считаю, что самое время)))

А вон Джулия Робертс считает, что это уже старушечий возраст и типа поздно уже)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не, не, нее, Адова. Самое время. Джулия дура, кто же ее не знает)... Непременно сделай, тока с надпысью чтоба... На пузе и на спине непременно покрупнее-Дяволиада Ответов-Адова, графиня Элизабет Батори, и мелко, косым: "девушка Ответа неверного")... Потом, лет в 70, будет что вспомнить)... Если доживешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
так шо идем завтра татухи бить???)))
Я свою первую тату набила в 2011
и в 25 еще набью )) Есть мысли )

Привет!)
Моя бывшая сделала в 33, так что не поздно Лиза - я за ))
Наставник (51369)
Главное не колитесь)))
Набей хде хошь, не сумневайся:):):)
Мудрец (18020)
почему поздно - тату это красиво. но по мне немножко.надеюсь с жителем кавказа брак не планируешь. у них с тату даже на кладбище и не похоронят)
Верховный Наставник (242899)
Клеймить скотину никогда не поздно. :)
Мудрец (22695)
Я се хотел набить в 35,а потом подумал,пенсия,ну куда мне))))))А в вашем то возрасте,почему бы и нет))