Почему доллар всегда растет,40 лет уже слышу,что он вот вот рухнет и США развалятся,а он все растет-

и растет,СССР развалился,а США ну никак не хотят разваливаться?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Я о России столько же лет слышу...что рухнет, развалится...а она стоит как могучий дуб! и будет стоять вопреки желаниям ее ненавистников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Да, и в России всё больше машин на душу населения. И всё никак не рухнет.
Наставник (49862)
Не дай бог штатам рухнуть. если штаты рухнут, россия сразу за штатами, так как от пьянки по этому сто лет жданному событию, сразу вымрет пол населения)