Моя подружка считает,что в 50 лет жизнь закончилась и уже все равно, что с тобой будет.Правда, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (258340)
День добрый! А мне кажется, что все зависит от того, как ты сам себя чувствуешь, как ощущаешь, на какой возраст ты настроен. Самое главное, что тебя интересует, чем занимаешься, с кем и как общаешься, как выглядишь, как одеваешься. Стараешься ли ты подладиться под общественное мнение - например, как ваша подруга.Сколько лет ты хочешь, столько тебе и будет. В печальном возрасте за 35, я обратила внимание, на своих знакомых, которые учились со мной в одной школе, на класс или 2 старше. Поразило, как по-разному они выглядят, т.е. на что настроены, то и получилось. (Извините за тавтологию). ИМХО. Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это правда...
Наставник (27678)
наверное,
из радостей тока на Ответах потрындеть
Хранитель Истины (428020)
Ну что Вы шуток не понимаете? )
Верховный Наставник (122964)
Вчера плясал с тетками. потом отселял из номера. ГБ бульбашей вызывал. Долго извинялся и 56.
Ну когда мне было 16))))я думала что в 25 жизнь заканчивается))))
А теперь понимаю .что жизнь заканчивается,когда тебя на кладбище несут))))
Верховный Наставник (129216)
Где мои 50 лет? Мне и сейчас не все равно , что со мной будет!!!
Наставник (44787)
когда я была маленькая, мне казалось, что люди живут до 14 лет, а потом просто доживают. у вашей подруги плохое настроение. это пройдет. моя мама говорит, что ждет не дождется пенсии. надеется, что это будет лучшее время ее жизни. лишь бы не болеть
Верховный Наставник (126553)

эта чтоли? да врет она тебе безбожно
В 50 еще больше желаний и пенсии хочется и оторваться и влюбиться без оглядки и послать всех, кого не успел).
Верховный Наставник (172746)
Вы шутите? Да я полагаю, что у меня в 70 лет жизнь еще только начнется - работать перестану!!!!!
Хранитель Истины (251291)
Если есть здоровье,50 не возраст.
Наставник (28810)
У тебя есть ещё три года до этого апокалипсиса,уверен ты проведёшь их с пользой
Наставник (49136)
Ну тебе за 50, вроде бы еще в соку баба, работаешь на славу Родины .
Советник (4509)
фиса, к твоим 50 тебе уже будет все равно. так не все равно ли тебе сейчас?
вместо своих мыслей ты мне демотиваторы суешь. а еще о нобелевской литературе пытаешься судить.