Зачем люди начинают считать чужие деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А это когда своих нет)))) гг
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама когда приходит ко мне всегда причитает мой посуду и на ночь не оставляй,а то в доме денег не будет)))))))))))

ну просто, чисто теоретически прикидывают, что бы и кабы они, если бы у них было бы как у этих...
Я просто не понимаю,как люди живут хотя бы без 300 долларов заначки! Если с зарплаты по 10 долларов откладывать,то за год накопишь! Я спросил и понеслось!
Мудрец (16983)
зависть
свои уже пересчитали,пора считать чужие
Мудрец (12736)
из зависти