Зачем люди считают чужие деньги? Кто на что тратить и куда

*тратит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303318)
У людей, любящих совать свой нос в чужую жизнь, кто с кем спит и кто куда тратит деньги, обычно сами не имеют ни личной жизни, ни денег))))) так хоть у других посмотрят, посчитают, позавидуют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может быть это естественно нет?))))
Вот мне допустим жаль тратить деньги на театр ну не люблю я...естественно что и видя там людей я не понимаю какого им туда идти?)))))
Так же видя дурные растраты(на мой)взгляд людей...мне удивительно хоть и должно быть пофик,а нет....
У меня это профессиональное) на работе чужие доходы считаю, в жизни расходы)))
Доброе утро!!!
Хранитель Истины (487995)
Завистливое злорадство не даёт спокойно жить.
Хранитель Истины (253095)
Пусть считают!...
На это всё-таки нужно время, которое можно было бы потратить на добычу своих.
А своих, видимо, нет, вот и приходится считать чужие.
С детства-то осталась привычка играть в считалочки...
Че там, сколько у тебя в кармане?))) Доброе утро)
Обычная зависть
Верховный Наставник (240458)
Зависть